哈工大竞技机器人队

来!来!来!十佳社团网络投票开始了!请大家支持“竞技机器人队”! http://rrurl.cn/bN87q1 请支持“竞技机器人队”。 2014-11-29
上一篇     下一篇 共18篇  

2015届哈工大竞技机器人队梯队队员招新面试名单公布 2014年09月20日 07:43:48


        现将梯队队员面试名单及面试时间公布,请各位报名者查看自己面试时间,并提前半小时到达面试地点等候,请携带笔记本电脑及笔试题到场,若因课程时间冲突者请及时联系并进行协调更改。

       面试时间:2014年9月21日(周日)

       地点:正心楼209

      面试最终结果将在24号中午12:00前以短信形式告知各位并将在人人主页进行公示

                                   机械组

序号

姓名

性别

专业

学院

组别

年级

面试时间

1

钟锋辉

机械设计制造及其自动化

英才学院

机械

大三

8:00-8:15

2

张征

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

8:15-8:30

3

汪昆鹏

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

8:30-8:45

4

董欣

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

8:45-9:00

5

马勇利

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

9:00-9:15

6

汪昆鹏

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

9:15-9:30

7

侯博

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

9:30-9:45

8

刘镔豪

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

9:45-10:00

9

牛振国

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

10:00-10:15

10

仲杰

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

10:15-10:30

11

高志浩

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

10:30-10:45

12

张海容

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

10:45-11:00

13

卢绍怀

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

11:00-11:15

14

郑义健

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

11:15-11:30

15

都日苏拉

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

11:30-11:45

16

徐昊

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

11:45-12:00

17

黄穗楚

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

12:30-12:45

18

孙钟柏

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

12:45-13:00

19

石茜

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大三

13:00-13:10

20

赵尧旭

机械设计制造及其自动化

英才学院

机械

大二

13:10-13:20

21

刘艺

机械设计制造及其自动化

英才学院

机械

大二

13:20-13:30

22

郑德贵

能动

能源学院

机械

大二

13:30-13:40

23

麻永强

飞行器制造工程

机电学院

机械

大二

13:40-13:50

24

于洪鹏

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大二

13:50-14:00

25

仲星光

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大二

14:00-14:10

26

李乾

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大二

14:10-14:20

27

李俊辰

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大二

14:20-14:30

28

乔桢

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大二

14:30-14:40

29

李治廷

机械设计制造及其自动化

机电学院

机械

大二

14:40-14:50

30

李剑

机械制造及其自动化

机电学院

机械

大二

14:50-15:00

31

于洋

测控技术与仪器

电气学院

机械

大二

15:00-15:10

32

徐哲强

材料科学与工程

材料学院

机械

大二

15:10-15:20

33

邵溥真

材料科学与工程

材料学院

机械

大二

15:20-15:30

34

连文康

机械设计制造及其自动化

机电学院

 机械

大二

15:30-15:40

                                                              电控组 

序号

姓名

性别

专业

学院

组别

年级

面试时间

1

曹城华

计算机

计算机学院

电控

大三

8:00-8:15

2

林煜

计算机科学与技术

计算机学院

电控

大三

8:15-8:30

3

赵怀鹏

计算机科学与技术

计算机学院

电控

大三

8:30-8:45

4

李柏毅

机械设计制造及其自动

...
注册或登录后查看完整内容

阅读(1121)| 评论(0)

玩转人人 公共主页 公众平台 客服帮助 隐私

商务合作 品牌营销 中小企业
自助广告
开放平台

公司信息 关于我们 人人公益 招聘

友情链接 经纬网 人人游戏 人人分期

人人移动客户端下载 iPhone/Android iPad客户端 其他人人产品

X